Монтажная коробка Light Vision VLC-07BX

влевовправо
- В наличии
- Код: 204208
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Размеры 130 х 130 х 50 мм, вес 290 г,
● IP60,
● Подходит для установки на стену или потолок, для монтажа различных типов видеокамер, включая купольные и цилиндрические,
● Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур,
● Камера устанавливается на съемной крышке, что обеспечивает удобный доступ
● IP60,
● Подходит для установки на стену или потолок, для монтажа различных типов видеокамер, включая купольные и цилиндрические,
● Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур,
● Камера устанавливается на съемной крышке, что обеспечивает удобный доступ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 г |
| Вага брутто | 0,2 |
| Захист | IP60 |
| Компанія-виробник | Light Vision |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 130 х 130 х 50 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP60 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴




