Кабель 8х0.22 екран Vector (бух. 100м) Allarm

Сечение, мм2 0.22мм, Количество жил 8, Наличие экрана да, Материал жили (проводника) биметалл, Бухта 100 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Материал жилы | Биметалл |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Площадь сечения | 0.22 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Екранування | Підтримує |
| Компанія-виробник | Vector |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал жили (провідника) | біметал |
| Переріз | 0.22 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 60 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴

