Отбойный молоток Bosch GSH 501

Уменьшенное контактное давление и конфигурация ударного пневматического механизма обеспечивают оптимальную и сбалансированную работу. На 15% больше сила удара для лучшего удаления материала. Прочный ударопрочный корпус для продолжительного срока использования по сравнению с другими моделями этого класса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5600 г |
| Вага брутто | 9780 |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 408 |
| Додаткові характеристики | Тримач SDS max |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Частота ударів при номінальній частоті обертання 2.850 уд/хв, Енергія удару 7,5 Дж |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 404 x 105 x 408 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Шуруповерти, дрилі, перфоратори |
| Ширина | 404 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 040 ₴

