Видеодомофон 7″ Slinex SM-07M (dark grey)

влевовправо
● Дисплей 7″ цветной TFT экран 16:9,
● Дополнительные функции 16 полифонических мелодий, регулировка времени открытия замка, регулировка громкости вызова и громкости разговора,
● Разрешение экрана 800×480,
● Кол-во панелей вызова 2,
● Кол-во дополнительных видеокамер 2,
● Функция памяти 100 фотографий на внутреннюю память + поддержка microSD карт объемом до 32 ГБ,
● Потребление электроэнергии до 7 Вт,
● Источник питания ~100-240 B или +13,5 В,
● Размеры 193 × 123 × 18 мм,
● Тип установки настенная накладная
● Дополнительные функции 16 полифонических мелодий, регулировка времени открытия замка, регулировка громкости вызова и громкости разговора,
● Разрешение экрана 800×480,
● Кол-во панелей вызова 2,
● Кол-во дополнительных видеокамер 2,
● Функция памяти 100 фотографий на внутреннюю память + поддержка microSD карт объемом до 32 ГБ,
● Потребление электроэнергии до 7 Вт,
● Источник питания ~100-240 B или +13,5 В,
● Размеры 193 × 123 × 18 мм,
● Тип установки настенная накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 193 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 560 |
| Дисплей | 7″ кольоровий TFT екран 16:9 |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | 100 фото на внутрішню пам'ять + підтримка microSD карт об'ємом до 32 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | 16 поліфонічних мелодій, регулювання часу відкриття замку, регулювання гучності виклику і гучності розмови |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Підключення | викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Роздільна здатність дисплея | 800×480 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 35 x 245 мм |
| Розміри | 193×123×18 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴




