Видеодомофон Slinex SL-10N Cloud способен полностью заменить видеорегистратор. Он оснащен квадратором, поддерживает карты памяти до 256 ГБ и позволяет программно обнаруживать движение на всех 4 каналах одновременно. Большой 10-дюймовый IPS сенсорный экран с улучшенным графическим интерфейсом позволяет просматривать изображения с подключенных камер AHD или IP. SL-10N Cloud оснащен программной детекцией движения. Это означает, что в случае обнаружения движения перед камерами, домофон автоматически начнет запись видео, даже если никто не нажал кнопку вызова на панели. Вы можете подключить к своему SL-10N Cloud 2 камеры видеонаблюдения и 2 панели вызова для большего охвата территории. Запись по движению будет осуществляться по всем 4 каналам одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 1680 г |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 24 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 304 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1680 |
| Дисплей | 10” сенсорний IPS екран 16:9 |
| Дополнительно | Мелодія MP3 як мелодія дзвінка ,Режим «Не турбувати» ,Три часові режими рівня гучності |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10 |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | Відео на карту пам'яті об'ємом до 256 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Переадресація виклику на додаток Slinex Smart Call , Підключення IP та аналогових відеокамер , Вбудований Wi-Fi , Підключення до мережі Ethernet , Віддалений перегляд панелей та камер , Квадратор , Програмна та апаратна детекція руху , окремої мелодії дзв |
| Потужність споживання | 21 Вт |
| Підключення | 2 викликові панелі + 2 відеокамери |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 65 x 306 мм |
| Розміри | 304×190×24 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 12 755 ₴


