Комплект видеодомофона Slinex SQ-04(Black)+ML-16НD(Black)

влевовправо
В Slinex SQ-04 установлен небольшой экран 4.3” (11см) по диагонали. Формат дисплея 16:9 – адаптирован под современные видеокамеры. Разрешение 480×272. Такого монитора достаточно, чтобы рассмотреть, кто звонит в дверь и принять решение, открывать ли дверь гостю. Основное отличие ML-16HD — 2-мегапиксельная камера. Насладитесь FullHD разрешением на своем мониторе, делайте высококачественные снимки и видеозаписи посетителей. Угол обзора в 76˚позволит получить широкую картинку и рассмотреть все необходимые детали. Камера оснащена механическим ик фильтром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 860 г |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 960 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 860 |
| Дисплей | 4,3″ |
| Живлення монітора | 100-240 B або +13,5 В |
| Камера | 1/2.9” CMOS 76° |
| Керування замком | Нормально-відкриті контакти (суха пара) |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання монітора | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 (режим AH1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS)D-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS) |
| Роздільна здатність дисплея | 480×272 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 70 x 230 мм |
| Розміри | 41×122×23 мм |
| Розміри монітора | 119×175×21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ (інфрачервоне) підсвічування до 1,5 м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴








