Розетка 2-на с/к Schuko RHE-2s (белая/белая крышка, IP54) ETI Hermetics 4668019

- В наличии 5 ед.
- Код: 204701
320 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Номинальный ток: 16 А ,
● Степень защиты от пыли и влаги: IP54 ,
● Защитные шторки,
● Наличие заземления,
● Габаритные размеры (ШхВхГ): 127х70х50 мм
● Степень защиты от пыли и влаги: IP54 ,
● Защитные шторки,
● Наличие заземления,
● Габаритные размеры (ШхВхГ): 127х70х50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 160 |
| Компанія-виробник | ETI |
| Країна-виробник | Словенія |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Особенности | захисні шторки, кришка, IP54 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

