Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Ritar DG12-100 100А•ч 12В гелевая

- В наличии
- Код: 204697
9 366 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия DG (GEL глубокого цикла) представляет собой гелевую батарею с 15-летним расчетным сроком службы. Отлично подходит для работы в режиме простоя или частого цикла заряда разряда. Используя прочные ячейки, качественный свинец и запатентованный электролит GEL, серия DG предлагает отличную восстановливающую способность после глубокого разряда. Подходит для систем солнечной и ветряной генерации, ИБП с глубоким разрядом и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 А•г |
| Вес | 29000 г |
| Вага брутто | 29620 |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 270 x 355 мм |
| Розміри | 328 x 172 x 215 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 9 366 ₴

