● Высокая пропускная способность – 35 чел/мин, время открытия 0.2 секунды и ширина прохода 550 мм обеспечивают комфорт в использовании,
● Возможность установки считывателя карт доступа и/или биометрического считывателя отпечатка пальца, счетчика проходов (покупаются отдельно),
● Подходит для установки внутри помещения или снаружи, под укрытием. Простой процесс установки,
● Ножка колонны съемная для удобства транспортировки и установки,
● Тип установки: напольная,
● Потребление: 24 Вт,
● Питание: 100-240В,
● Материал: нержавеющая сталь,
● Размеры: 520 х 310 х 1010 мм.
● Возможность установки считывателя карт доступа и/или биометрического считывателя отпечатка пальца, счетчика проходов (покупаются отдельно),
● Подходит для установки внутри помещения или снаружи, под укрытием. Простой процесс установки,
● Ножка колонны съемная для удобства транспортировки и установки,
● Тип установки: напольная,
● Потребление: 24 Вт,
● Питание: 100-240В,
● Материал: нержавеющая сталь,
● Размеры: 520 х 310 х 1010 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Общие | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28000 г |
| Вага брутто | 28000 |
| Питание | 100-240В |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потужність споживання | 24 Вт |
| Пропускна спроможність | 35 чол/хв |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 330 x 1040 x 540 мм |
| Розміри | 520 х 310 х 1010 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 811 ₴


