● Выход: 48 В/5 А (максимум),
● Максимальная мощность 240 Вт,
● Скорость передачи данных до 480 Мбит/с, поддержка стандарта USB 2.0,
● Поддерживает технологию Power Delivery 3.1, которая обеспечивает быструю зарядку с максимальной мощностью 240 Вт. Это, например, позволит зарядить MacBook Pro на 76% всего за полчаса,
● Кабель с нейлоновой оплеткой гарантирует длительный срок службы, рассчитанный на 5000 сгибаний/разгибаний,
● Широкая совместимость: работает с различными типами устройств, такими как смартфоны, ноутбуки, SSD, хабы и т.п.,
● Кабель разработан с учетом безопасности пользователей и подключенных устройств,
● Длина кабеля: 2 м.
● Максимальная мощность 240 Вт,
● Скорость передачи данных до 480 Мбит/с, поддержка стандарта USB 2.0,
● Поддерживает технологию Power Delivery 3.1, которая обеспечивает быструю зарядку с максимальной мощностью 240 Вт. Это, например, позволит зарядить MacBook Pro на 76% всего за полчаса,
● Кабель с нейлоновой оплеткой гарантирует длительный срок службы, рассчитанный на 5000 сгибаний/разгибаний,
● Широкая совместимость: работает с различными типами устройств, такими как смартфоны, ноутбуки, SSD, хабы и т.п.,
● Кабель разработан с учетом безопасности пользователей и подключенных устройств,
● Длина кабеля: 2 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 20 мм |
| Выходы | USB-C |
| Входы | USB-C |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Швидка зарядка PD3.1 |
| Мощность | 240 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 120 мм |
| Тип устройства | Кабелі для гаджетів |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



