Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1210DIN(P)

● Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц,
● Номинальное выходное напряжение 12 В, диапазон напряжения 12-14 В, номинальный выходной ток 10 А,
● Номинальная выходная мощность 140 Вт,
● Один канал нагрузки,
● Ток заряда аккумулятора 1 А,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ,
● Крепление на DIN-рейке TS35/7.5 или 15,
● Пластиковый корпус с размерами 43 / 124 / 113 мм.
● Номинальное выходное напряжение 12 В, диапазон напряжения 12-14 В, номинальный выходной ток 10 А,
● Номинальная выходная мощность 140 Вт,
● Один канал нагрузки,
● Ток заряда аккумулятора 1 А,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ,
● Крепление на DIN-рейке TS35/7.5 или 15,
● Пластиковый корпус с размерами 43 / 124 / 113 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Выходной ток | 10А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 140 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 50 x 130 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1 А |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴

