Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205DIN(P)

● Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц,
● Номинальное выходное напряжение 12 В, диапазон напряжения 12-14 В, номинальный выходной ток 5 А,
● Номинальная выходная мощность 70 Вт,
● Два канала нагрузки,
● Ток заряда аккумулятора 0.5 А,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ,
● Крепление на DIN-рейке TS35/7.5 или 15,
● Пластиковый корпус с размерами 89 / 92 / 56 мм.
● Номинальное выходное напряжение 12 В, диапазон напряжения 12-14 В, номинальный выходной ток 5 А,
● Номинальная выходная мощность 70 Вт,
● Два канала нагрузки,
● Ток заряда аккумулятора 0.5 А,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубокого разряда АКБ,
● Крепление на DIN-рейке TS35/7.5 или 15,
● Пластиковый корпус с размерами 89 / 92 / 56 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Выходной ток | 5А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 95 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.5 А |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴

