Кабель Choetech XCC-1015 2м Black USB-C to USB-C PD60W

● Выход: 20 В/3 А (максимум),
● Максимальная мощность 60 Вт,
● Скорость передачи данных до 480 Мбит/с, поддержка стандарта USB 2.0,
● Поддерживает технологию Power Delivery для быстрой зарядки,
● Нейлоновая оплетка выдерживает тест на износ и разрыв более 10000 раз, гарантируя длительный срок службы без потери качества,
● Длина кабеля: 2 м.
● Максимальная мощность 60 Вт,
● Скорость передачи данных до 480 Мбит/с, поддержка стандарта USB 2.0,
● Поддерживает технологию Power Delivery для быстрой зарядки,
● Нейлоновая оплетка выдерживает тест на износ и разрыв более 10000 раз, гарантируя длительный срок службы без потери качества,
● Длина кабеля: 2 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 20 мм |
| Выходы | USB-C |
| Входы | USB-C |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Швидка зарядка PD3.0 |
| Мощность | 60 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 120 мм |
| Тип устройства | Кабелі для гаджетів |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

