Адаптер Choetech PD6052 White PD35W GAN A+C

влевовправо
● LED-дисплей для отображения состояния зарядки,
● Выход 1 USB Type-C: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.91А, 15В/2.33А, 20В/1.75А (35 Вт макс.),
● Выход 2 USB Type-A: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.5А, 20В/1.5А (30 Вт макс.),
● Общий выход (USB Type-A + USB Type-C): 5В/3.4А (17 Вт макс.),
● Поддержка протоколов быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, Apple-2.4A,
● Поддержка PPS (Programmable Power Supply) позволяет автоматически подстраивать параметры напряжения и тока под конкретное устройство.
● Выход 1 USB Type-C: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.91А, 15В/2.33А, 20В/1.75А (35 Вт макс.),
● Выход 2 USB Type-A: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.5А, 20В/1.5А (30 Вт макс.),
● Общий выход (USB Type-A + USB Type-C): 5В/3.4А (17 Вт макс.),
● Поддержка протоколов быстрой зарядки PD3.0, QC3.0, Apple-2.4A,
● Поддержка PPS (Programmable Power Supply) позволяет автоматически подстраивать параметры напряжения и тока под конкретное устройство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Выходы | USB Type-C: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.91А, 15В/2.33А, 20В/1.75А (35 Вт макс.)., USB Type-A: 5В/3А, 9В/3А, 12В/2.5А, 20В/1.5А (30 Вт макс.) |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | LED-дисплей , Підтримка протоколів швидкого заряджання PD3.0, QC3.0, Apple-2.4A. |
| Мощность | 35 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 130 x 100 мм |
| Тип устройства | Адаптери |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴




