Патч панель 24 портов UTP

влевовправо
● Количество портов 24,
● Тип патч-панели сетевая RJ-45,
● Экранирование UTP,
● Высота, U 1
● Тип патч-панели сетевая RJ-45,
● Экранирование UTP,
● Высота, U 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Вага брутто | 780 |
| Длина | 500 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 24 портів настінна UTP |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 55 x 500 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


