Фонарь LED EMOS P4537 330лм 1200 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 1, 200 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: да (IP43),
● Время работы: 3–7 часов,
● Время зарядки: 2–4 часа,
● Световой поток: COB LED 100% – 330 лм, COB LED 33% – 100 лм, SMD LED 100% – 60 лм,
● Дальний световой поток: COB LED 100% – 25 м, COB LED 33% – 15 м, SMD LED 100% – 45 м,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Особенности: быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● В комплекте: поворотная ручка, 1 зажим, 1 магнит, 1 крючок,
● Вес: 110 г,
● Размеры: 41 × 29 × 154 мм
● Водонепроницаемость: да (IP43),
● Время работы: 3–7 часов,
● Время зарядки: 2–4 часа,
● Световой поток: COB LED 100% – 330 лм, COB LED 33% – 100 лм, SMD LED 100% – 60 лм,
● Дальний световой поток: COB LED 100% – 25 м, COB LED 33% – 15 м, SMD LED 100% – 45 м,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Особенности: быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● В комплекте: поворотная ручка, 1 зажим, 1 магнит, 1 крючок,
● Вес: 110 г,
● Размеры: 41 × 29 × 154 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 154 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 29 мм |
| Класс защиты | IP43 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | швидке увімкнення/вимкнення, захист акумулятора, у комплекті: поворотна ручка, 1 затискач, 1 магніт, 1 гачок |
| Потік | 330 лм |
| Размер | 41 × 29 × 154 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 190 x 45 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 1 200 мА·г/3,7 В |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴










