Адаптер с выключателем EMOS P00262

влевовправо
● Количество розеток: 1×2P + PE,
● Выключатель,
● Напряжение/сила тока: 250 В~/16 А макс,
● Защита от детей,
● Степень защиты: IP20
● Выключатель,
● Напряжение/сила тока: 250 В~/16 А макс,
● Защита от детей,
● Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Количество розеток | 1× 2P + PE |
| Особенности | Вимикач, Захист від дітей |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 75 x 70 мм |
| Тип устройства | Розетка |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



