Проводной извещатель движения EMOS G1150 PIR 2000W IP20

● Дальность обнаружения: 6 м,
● Угол обнаружения: 360°,
● Время срабатывания: мин. 10 секунд – макс. 15 минут,
● Тип датчика: PIR,
● Максимальная емкостная нагрузка: 1000 Вт,
● Максимальная резистивная нагрузка: 2000 Вт,
● Чувствительность: <,3 люкс
● Угол обнаружения: 360°,
● Время срабатывания: мин. 10 секунд – макс. 15 минут,
● Тип датчика: PIR,
● Максимальная емкостная нагрузка: 1000 Вт,
● Максимальная резистивная нагрузка: 2000 Вт,
● Чувствительность: <,3 люкс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 140 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 120 мм |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 140 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Метод роботи | PIR |
| Особенности | максимальне ємнісне навантаження: 1000 Вт, максимальне резистивне навантаження: 2000 Вт |
| Покрытие | дальність виявлення: 6 м, кут виявлення: 360 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 155 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴

