Проводной извещатель движения EMOS PIR IP20 C 1200W WHITE (G1130)

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 204678
275 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Дальность обнаружения: 6 м,
● Угол обнаружения: 360°,
● Время срабатывания: мин. 10 секунд – макс. 7 минут,
● Тип датчика: PIR,
● Максимальная емкостная нагрузка: 300 Вт,
● Максимальная резистивная нагрузка: 1200 Вт,
● Чувствительность: <,3 люкс
● Угол обнаружения: 360°,
● Время срабатывания: мин. 10 секунд – макс. 7 минут,
● Тип датчика: PIR,
● Максимальная емкостная нагрузка: 300 Вт,
● Максимальная резистивная нагрузка: 1200 Вт,
● Чувствительность: <,3 люкс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 200 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 125 мм |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Метод роботи | PIR |
| Особенности | максимальне ємнісне навантаження: 300 Вт, максимальне резистивне навантаження: 1200 Вт |
| Покрытие | дальність виявлення: 6 м, кут виявлення: 360 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 160 x 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



