Звонок дверной беспроводной EMOS P5728

влевовправо
● Количество мелодий — 52,
● Водонепроницаемая кнопка,
● Возможность добавить еще одну кнопку – да, макс. 6,
● Оптическая сигнализация на кнопке,
● Оптическая сигнализация на дверном вызове,
● Метод сообщения: автоматическое сообщение — самообучение,
● Дополнительная (запасная) кнопка — P5728T,
● Кнопка включения — 1 × 12 V A23 (в комплекте),
● Достижимость кнопки — 180 м,
● Количество приемников в пачке — 1 шт.,
● Максимальная громкость вызова – 90 дБ,
● Регулировка громкости — да, 5 уровней,
● Количество кнопок в пачке — 1 шт.,
● Частота передачи — 433 МГц
● Водонепроницаемая кнопка,
● Возможность добавить еще одну кнопку – да, макс. 6,
● Оптическая сигнализация на кнопке,
● Оптическая сигнализация на дверном вызове,
● Метод сообщения: автоматическое сообщение — самообучение,
● Дополнительная (запасная) кнопка — P5728T,
● Кнопка включения — 1 × 12 V A23 (в комплекте),
● Достижимость кнопки — 180 м,
● Количество приемников в пачке — 1 шт.,
● Максимальная громкость вызова – 90 дБ,
● Регулировка громкости — да, 5 уровней,
● Количество кнопок в пачке — 1 шт.,
● Частота передачи — 433 МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 433 МГц |
| Аудіо вихід | 90 дБ |
| Вага брутто | 180 |
| Питание | батарейка 3хААА |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 35 x 230 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴



