Универсальная мойка высокого давления 2000Вт 150бар 450л/час 2E AquaClean 150

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 204682
6 670 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Мощность, Вт 2000,
● Номинальная производительность, л/ч 330,
● Максимальная производительность, л/ч 450,
● Номинальное давление, бар 100,
● Максимальное давление, бар 150,
● Максимальное входное давление воды, бар 10,
● Длина шланга, м 8,
● Длина кабеля питания, м 5,
● Максимальная температура воды 40°C,
● Защита IPX5, класс защиты II, защита от перегрева,
● Особенности Телескопическая ручка, встроенная бухта для шланга, функция Auto-Stop,
● Комплектация Мойка высокого давления, пистолет, удлинитель к пистолету, шланг ПВХ высокого давления, пенообразователь, щетка, щетка для колес, сопло, турбо сопло, игла для чистки сопла, фильтр для воды,
● Вес, кг 8.84
● Номинальная производительность, л/ч 330,
● Максимальная производительность, л/ч 450,
● Номинальное давление, бар 100,
● Максимальное давление, бар 150,
● Максимальное входное давление воды, бар 10,
● Длина шланга, м 8,
● Длина кабеля питания, м 5,
● Максимальная температура воды 40°C,
● Защита IPX5, класс защиты II, защита от перегрева,
● Особенности Телескопическая ручка, встроенная бухта для шланга, функция Auto-Stop,
● Комплектация Мойка высокого давления, пистолет, удлинитель к пистолету, шланг ПВХ высокого давления, пенообразователь, щетка, щетка для колес, сопло, турбо сопло, игла для чистки сопла, фильтр для воды,
● Вес, кг 8.84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8840 г |
| Вага брутто | 11300 |
| Длина | 445 |
| Додаткові характеристики | телескопічна ручка, вбудована бухта для шланга, функція Auto-Stop |
| Компанія-виробник | 2E |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Номінальна продуктивність, л/год 330, Максимальна продуктивність, л/год 450, Номінальний тиск, бар 100, Максимальний тиск, бар 150, Максимальний вхідний тиск води, бар 10 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 365 x 575 x 445 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Садова техніка |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴






