Светозвуковой оповещатель «Джмиль-1» предназначен для использования в системах тревожной и пожарной сигнализации. Соответствует ДСТУ EN 54-3:2003. Источником звукового сигнала является пьезоэлектрическая сирена, источником светового сигнала – яркие SMD светодиоды красного цвета. «Джмиль-1» выполнен в пластиковом корпусе и имеет защиту от несанкционированного доступа, отрыва от места установки, задувания монтажной пеной (опция). Дополнительно ОСЗ ″Джмиль-1″ оснащен отдельным светодиодом ″подтверждения″ для отображения статуса охранной сигнализации. Степень защиты корпуса IP43C позволяет использовать извещатели как внутри, так и снаружи помещений (тип В согласно ДСТУ EN 54-3:2003).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 41 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 220 |
| Питание | 24В, 300/200 мА |
| Класс защиты | IP 43С |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -25°С - +70 °С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 154 x 41 мм |
| Розміри | 154х90х41 мм |
| Рівень гучності звуку | 105 дБ, 2,5 кГц -4,5 кГц |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴





