● С пружиной закрытия задвижки приводит к смыканию лезвий, но не блокирует другие функции,
● Отверстия для удаления изоляции из проводов 0,75 – 1,5 мм² и 2,5 мм²,
● Опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 – 2,5 мм²,
● Ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 мм² / 15 мм,
● Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный 50 мм²
● Отверстия для удаления изоляции из проводов 0,75 – 1,5 мм² и 2,5 мм²,
● Опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 – 2,5 мм²,
● Ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 мм² / 15 мм,
● Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный 50 мм²
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 277 г |
| Вага брутто | 300 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | мідний кабель, багатопроводним (діаметр) 15 мм, |
| Особенности | пружинний механізм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 30 x 210 мм |
| Розміри | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 568 ₴


