● Сечение кабеля, мм² 0,2-6,0,
● AWG 24 - 10,
● Длина 180 мм,
● Вес нетто 151 г
● AWG 24 - 10,
● Длина 180 мм,
● Вес нетто 151 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | Параметри видалення ізоляції кв.мм 0,2 -6,0 мм², AWG 24 -10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 200 x 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴




