Монтажная коробка Light Vision VLC-08B X130*130*40 мм

влевовправо
- В наличии
- Код: 204301
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 130 (длина) / 130 (ширина) / 40 (высота) мм,
● IP60,
● Пластик, стойкий к ультрафиолету и перепадам температур
● IP60,
● Пластик, стойкий к ультрафиолету и перепадам температур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Захист | IP60 |
| Компанія-виробник | Light Vision |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 130 x 130 x 40 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 40 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP60 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴




