Монтажная коробка Ajax SurfaceMounting box white

влевовправо
● Форма SurfaceBox [55] идеально повторяет форму сенсорной панели LightSwitch и крышки Outlet,
● Широкий выбор отверстий для монтажа SurfaceBox [55] на любой поверхности,
● Специально отведенные места для заведения проводов в SurfaceBox [55] сзади или сбоку,
● 82,6 × 82,6 × 46,8 мм
● Широкий выбор отверстий для монтажа SurfaceBox [55] на любой поверхности,
● Специально отведенные места для заведения проводов в SurfaceBox [55] сзади или сбоку,
● 82,6 × 82,6 × 46,8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.6 мм |
| Длина | 46.8 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Захист | IP20 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Особенности | RAL 9003 |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размер | 82,6 × 82,6 × 46,8 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 80 x 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



