Монтажная коробка пластик 118*98*50 мм Light Vision VLC-03BX

влевовправо
● Материал корпуса пластик,
● Класс защиты IP66,
● Рабочая температура -30 °C ~ +50 °C,
● Размеры 118 х 98 х 50 мм
● Класс защиты IP66,
● Рабочая температура -30 °C ~ +50 °C,
● Размеры 118 х 98 х 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 г |
| Вага брутто | 125 |
| Захист | IP66 |
| Компанія-виробник | Light Vision |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 118 х 98 х 50 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 50 x 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



