Коробка монтажная ABS 100х100х50, IP65, AP-UEA

- В наличии
- Код: 202461
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип товара Коробка монтажная,
● Степень защиты – IP IP65,
● Материал корпуса ABS пластик,
● Назначение монтажной коробки для открытой установки,
● Размеры коробки 100х100х50
● Степень защиты – IP IP65,
● Материал корпуса ABS пластик,
● Назначение монтажной коробки для открытой установки,
● Размеры коробки 100х100х50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Захист | IP65 |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 100х100х50 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 55 x 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

