Коробка монтажная ABS 260х150х80, IP65, AP-UEA

● Тип товара Коробка монтажная,
● Степень защиты – IP IP65,
● Материал корпуса ABS пластик,
● Назначение монтажной коробки для открытой установки,
● Размеры коробки 260х150х80
● Степень защиты – IP IP65,
● Материал корпуса ABS пластик,
● Назначение монтажной коробки для открытой установки,
● Размеры коробки 260х150х80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 г |
| Вага брутто | 0,36 |
| Захист | IP65 |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 260х150х80 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 80 x 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

