● Тип товара коробка монтажная,
● Степень защиты – IP IP65,
● Материал корпуса ABS пластик,
● Назначение монтажной коробки для открытой установки,
● Размеры коробки 380х280х90
● Степень защиты – IP IP65,
● Материал корпуса ABS пластик,
● Назначение монтажной коробки для открытой установки,
● Размеры коробки 380х280х90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Захист | IP65 |
| Компанія-виробник | CSV |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | 380х280х90 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 275 x 90 x 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴


