Коробка распределительная квадратная внешняя IP54, UEA (100х100x50)

влевовправо
- В наличии
- Код: 202465
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип товара коробка монтажная,
● Степень защиты – IP IP54,
● Материал корпуса полипропилен,
● Назначение монтажной для открытой установки,
● Размеры коробки 100х100х50
● Степень защиты – IP IP54,
● Материал корпуса полипропилен,
● Назначение монтажной для открытой установки,
● Размеры коробки 100х100х50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Захист | IP54 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 100х100х50 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 55 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


