Коробка распределительная наружная квадратная (85х85х40) IP54, UEA

- В наличии
- Код: 202463
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Степень защиты – IP IP54,
● Размеры коробки 85х85х40
● Размеры коробки 85х85х40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Захист | IP54 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 85х85х40 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 45 x 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

