Коробка разветвитель Т250 240х190х97 ІР66 ОВО

размер 240х190х95 мм, внутреннее пространство 225х173х86 мм, 9х М25, 7х М32 входов, изоляция 500 В, сопротивление пламени VDE 0471/DIN 695 Part 2-1 650 °C, класс защиты IP66, IK05, -5,00 - 60,00 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Вага брутто | 0,5 |
| Цвет | RAL 7035 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Базальтопластик |
| Порти (вхід) | 9 x M25, 7 x M32 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 240 x 95 мм |
| Розміри | 240х190х95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

