Коробка разветвитель Т160 190х150х77 ІР 66 ОВО

размер 190х150х77 мм, внутреннее пространство 176х135х67 мм, 7х М25, 5х 32 входов, изоляция 500 В, сопротивление пламени VDE 0471/DIN 695 Part 2-1 650 °C, класс защиты IP66, IK05, -5,00 - 60,00 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Цвет | RAL 7035 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Порти (вхід) | 7 x M25, 5 x M32 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 190 x 77 мм |
| Розміри | 190х150х77 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

