Коробка разветвитель Т100 150х116х67 ІР 66 OBO

размер 150х116х67мм, внутреннее пространство 136х102х57мм, 10х М25 входов, изоляция 500 В, сопротивление пламени VDE 0471/DIN 695 Part 2-1 650 °C, класс защиты IP66, IK07, -5,00 - 60,00 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 163 г |
| Вага брутто | 163 |
| Компанія-виробник | OBO Bettermann |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | Полипропилен |
| Порти (вхід) | 10 x M25 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 116 x 150 x 67 мм |
| Розміри | 150х116х67мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴

