Коробка разветвитель Т40 90х90х52 IР55 OBO

- В наличии
- Код: 202467
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размер 90х90х52 мм, внутреннее пространство 77х77х46 мм, 7х М25 входов, изоляция 500 В, сопротивление пламени VDE 0471/DIN 695 Part 2-1 650 °C, класс защиты IP55, IK07, -5,00 - 60,00 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 г |
| Вага брутто | 67 |
| Цвет | RAL 7035 |
| Компанія-виробник | OBO Bettermann |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кількість в ящику | 80 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Порти (вхід) | 7 x M25 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 90 x 52 мм |
| Розміри | 90х90х52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Розподільні коробки |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

