Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 600 EXPERT

влевовправо
● Размер внешний – 545 х 270 х 246 мм,
● Размер внутренний – 506 х 222 х 180 мм,
● Диагональ 573 мм,
● Обьем: 22 л,
● Вес изделия: 2,9 кг
● Размер внутренний – 506 х 222 х 180 мм,
● Диагональ 573 мм,
● Обьем: 22 л,
● Вес изделия: 2,9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3600 г |
| Вага брутто | 3600 |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 180 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 260 x 560 мм |
| Розміри | внутрішній -506 х 222 х 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 506 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴







