Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 500 EXPERT

влевовправо
450 x 260 x 240 мм
Линия PRO отличается уникальной в этом классе функцией соединения двух ящиков с помощью полиамидных соединителей. Дополнительная резиновая прокладка делает ящик водонепроницаемым. Прочная алюминиевая ручка, полиамидные защелки и боковые соединители, а также поликарбонатные крышки органайзера гарантируют многолетнюю бесперебойную работу.
Линия PRO отличается уникальной в этом классе функцией соединения двух ящиков с помощью полиамидных соединителей. Дополнительная резиновая прокладка делает ящик водонепроницаемым. Прочная алюминиевая ручка, полиамидные защелки и боковые соединители, а также поликарбонатные крышки органайзера гарантируют многолетнюю бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 г |
| Вага брутто | 2800 |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 270 x 470 мм |
| Розміри | 450 x 260 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴




