Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRO 700 EXPERT

влевовправо
Материал: пластик
Размер: 650х270х272 мм
Внутренние: 611 x 222 x 206 мм
Прочная конструкция со специальными замками для модульной сборки.
В верхней части изделия находится органайзер с переставными разделителями и прозрачной крышкой из поликарбоната.
Внутри установлен съемный пластиковый лоток с ручкой.
Размер: 650х270х272 мм
Внутренние: 611 x 222 x 206 мм
Прочная конструкция со специальными замками для модульной сборки.
В верхней части изделия находится органайзер с переставными разделителями и прозрачной крышкой из поликарбоната.
Внутри установлен съемный пластиковый лоток с ручкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4300 г |
| Вага брутто | 4300 |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 206 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 290 x 670 мм |
| Розміри | внутрішні: 611 x 222 x 206 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 611 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴




