Плоские круглогубцы KNIPEX 26 16 200

влевовправо
● Параметры резки / проволока средней жесткости (диаметр) 3,2 мм,
● Параметры резки / твердая проволока (диаметр) 2,2 мм,
● Длина 200 мм,
● Вес нетто 206 г
● Параметры резки / твердая проволока (диаметр) 2,2 мм,
● Длина 200 мм,
● Вес нетто 206 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Параметри різання / дріт середньої жорсткості (діаметр) 3,2 мм / твердий дріт (діаметр) 2,2 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 30 x 210 мм |
| Розміри | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 ₴


