Клещи универсальные KNIPEX 97 21 215

влевовправо
● Для резки кабелей, удаления изоляции из проводов и опрессовки изолированных и неизолированных кабельных наконечников и штекеров,
● С режущими выборками для резки медных или латунных резьбовых шпилек M 2,6, M 3, M 3,5, M 4 и M 5,
● Винтовой шарнир для высокой стабильности и равномерности хода
● С режущими выборками для резки медных или латунных резьбовых шпилек M 2,6, M 3, M 3,5, M 4 и M 5,
● Винтовой шарнир для высокой стабильности и равномерности хода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 224 г |
| Вага брутто | 260 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | шпильок M 2,6, M 3, M 3,5, M 4 і M 5 |
| Особенности | AWG 20 -10 0,5 -6,0 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 20 x 230 мм |
| Розміри | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴




