Кусачки боковые (бокорезы) KNIPEX 74 02 200 Ø4.2мм

влевовправо
● Проволока средней твёрдости 4,2 Ø мм,
● Рояльная струна 2,5 Ø мм,
● Ручки двухкомпонентные,
● Твёрдая проволока 3,0 Ø мм,
● Тип голови полированные,
● Длина общая 200 мм
● Рояльная струна 2,5 Ø мм,
● Ручки двухкомпонентные,
● Твёрдая проволока 3,0 Ø мм,
● Тип голови полированные,
● Длина общая 200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Дріт середньої твердості 4,2 мм, Рояльна струна 2,5 мм, Твердий дріт 3,0 Ø мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 20 x 210 мм |
| Розміри | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴




