Кусачки боковые (бокорезы) KNIPEX 70 02 160 Ø4,0мм

влевовправо
● Резка / мягкая проволока (диаметр) 4,0 Ø мм,
● Проволока средней жесткости (диаметр) 3,0 Ø мм,
● Твердый провод (диаметр) 2,0 Ø мм,
● Длина 160 мм,
● Вес 206 г
● Проволока средней жесткости (диаметр) 3,0 Ø мм,
● Твердый провод (диаметр) 2,0 Ø мм,
● Длина 160 мм,
● Вес 206 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 170 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Різання/м'який дріт (діаметр) 4,0 Ø мм, Дріт середньої жорсткості (діаметр) 3,0 мм, Твердий провід (діаметр) 2,0 Ø мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 30 x 170 мм |
| Розміри | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴




