Автоматический стриппер KNIPEX 12 72 190

влевовправо
● Зачистка проволоки до 10 мм²,
● Обжим 4 мм² или 2x2,5 мм²,
● Сила разреза 10 мм²
● Обжим 4 мм² или 2x2,5 мм²,
● Сила разреза 10 мм²
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | Зачистка дроту до 10 мм, Обтискання 4 мм² або 2x2,5 мм², Сила розрізу 10 мм ² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 25 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 909 ₴




