Сантехнические клещи KNIPEX Cobra 87 02 250

влевовправо
● Позиции установки 25,
● Номинальный размер 250 мм,
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 2 Ø в дюймах,
● Параметры для труб (диаметр) 50 Ø мм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 46 мм,
● Вес нетто 366 г,
● Длина 250 мм
● Номинальный размер 250 мм,
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 2 Ø в дюймах,
● Параметры для труб (диаметр) 50 Ø мм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 46 мм,
● Вес нетто 366 г,
● Длина 250 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 350 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 250 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | для труб (діаметр) 50 мм, для гайок, розмір під ключ 46 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 20 x 250 мм |
| Розміри | Довжина 250 мм, Вага 366 г |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


