Сантехнические клещи KNIPEX Cobra 87 01 180

влевовправо
● Позиции установки 18,
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 1/2 Ø в дюймах,
● Параметры для труб (диаметр) 42 Ø мм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 36 мм,
● Длина 180 мм
● Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 1/2 Ø в дюймах,
● Параметры для труб (диаметр) 42 Ø мм,
● Диапазон для гаек, размер под ключ 36 мм,
● Длина 180 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 185 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | для труб (діаметр) 42 Ø мм, для гайок, розмір під ключ 36 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 15 x 185 мм |
| Розміри | Довжина 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴


