Кабель для солнечных панелей Одескабель H1Z2Z2-K 1*6 black (Бухта 50 м)

- В наличии 4 ед.
- Код: 204658
3 845 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Номин. сечение 6,
● Наружный диаметр 6,1,
● Допустимая токовая нагрузка, при темп. +60°C 70А,
● Электрическое сопротивление жили пост. тока, при +20°C 3,39 (Ω/km),
● Номинальное напряжение, AC (DC), В1000 (1500),
● Минимальный радиус изгиба при монтаже 5 диаметров кабеля
● Наружный диаметр 6,1,
● Допустимая токовая нагрузка, при темп. +60°C 70А,
● Электрическое сопротивление жили пост. тока, при +20°C 3,39 (Ω/km),
● Номинальное напряжение, AC (DC), В1000 (1500),
● Минимальный радиус изгиба при монтаже 5 диаметров кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3900 г |
| Вага брутто | 3900 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 320 |
| Довжина кабеля, м | 50 |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Переріз, мм2 | 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 60 x 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кабель для сонячних панелей |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴

