Кабель для соединения АКБ (перемычка) Одессакабель 16мм2 30см

● Длина проводника (с клемами) - 30см (35,5см),
● Сечение проводника - 16мм2,
● Материал проводника - медь (провод ПВ-3 Одессакабель),
● Материал клем - медь,
● Клема - до M8
● Сечение проводника - 16мм2,
● Материал проводника - медь (провод ПВ-3 Одессакабель),
● Материал клем - медь,
● Клема - до M8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 г |
| Вага брутто | 68 |
| Додаткові характеристики | клема M8 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | мідь 16мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 10 x 340 мм |
| Розміри | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

