Кабель Одескабель H1Z2Z2-K 1*6 black (бухта 500 метров)

● Количество жил 1,
● Сечение жили 6 кв.мм,
● Цвет изоляции Черный
● Сечение жили 6 кв.мм,
● Цвет изоляции Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40400 г |
| Вага брутто | 40400 |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 |
| Довжина кабеля, м | 500 |
| Компанія-виробник | Одескабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Переріз, мм2 | 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 320 x 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кабель для сонячних панелей |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 416 ₴

