Набор отверток Pro'sKit SD-9857M

24 шт. 1/4″ электрические биты для электроники и электрического поля, подходят для дома, офиса, ПК, велосипеда и т.д. 30 прецизионных бит 4 мм для ремонта мобильных телефонов, игровых консолей, переносных устройств, ноутбуков, настольных ПК, планшетов, малой бытовой техники многое другое. Регулируемый удлинитель на 3 длины до 115 мм. Переходник от 1/4 дюйма до 4,0 мм. Быстросъемный патрон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 г |
| Вага брутто | 520 |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | хром-ванадієва сталь (Cr-V) |
| Особенности | 24 біт CR-V Ø6,35 мм: шліцева (пласка) 4.0 мм / 5.0 мм / 6.0 мм / 7.0 мм, хрестова (Philips) PH0 / PH1 / PH2 (2 шт) / PH3, шестигранник 3.0 мм / 4.0 мм / 5.0 мм / 6.0 мм, квадрат S1 / S2, позидрив PZ0 / PZ1 / PZ2 / PZ3, ключ 2,6 мм, Torx T25 / T27 / T30 / |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 220 x 30 мм |
| Розміри | 24 шт. Ø6,35 мм / 30 шт. Ø4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

